Проверить справедливость равенства

125-x^6 = (5-x²) (25+5x+x²)

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 03:13
    0
    125-x^6=125+25x+5x^2-25x^2-5x^2-x^4

    125-x^6=125-x-x-x^4

    125-x^6=125-x^6