1) 21*а-а = 2) 1/4 ч=? мин.

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 06:38
    0
    1) 21 а-а=21 а-1 а = (21-1) а=20 а

    2) 1/4 ч=60:4=15 мин