281025:25-96: (52-40) * 3

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 14:24
    0
    1. 52-40 = 12

    2. 281025:25 = 11241

    3. 96:12 = 8

    4.8*3 = 24

    5. 11241-24 = 11217

    281025:25-96: (52-40) * 3=11217
  2. 23 сентября, 16:54
    0
    1) 52-40=12 2) - 281025║25 3) 96:12=8 4) 8x3=24

    25 11241

    -31

    25

    -60

    50

    -102

    100

    -25

    25

    0

    5) 11241-24=11217