Сумма трех чисел равна 200. сумма первого и второго 125, разность третьего и первого равна 35. Найдите эти числа

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 21:27
    0
    Ответ: 40, 85, 75.

    Это точный ответ.
  2. 6 февраля, 21:50
    0
    А+б+с=200

    а+б=125

    с=200-а+б

    с=75

    а=75-35

    а=40

    б=125-а

    б=125-40

    б=85

    Ответ: 40,85,75