Выполни действия: 15792: (4760:85) + 602*34=

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 16:39
    0
    1) 4760/85=56

    2) 15792/56=282

    3) 602*34=20468

    4) 20468+282=20750
  2. 12 января, 18:01
    0
    1) 4760:85=56 2) 15792:56=282 3) 602*34=20468 4) 282+20468=20750