Запишите в пропуски такие знаки действий, чтобы равенство было верным

2,34 ...10 ...0,6 = 0,24 ...100

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 10:41
    0
    2,34*10+0,6=0,24*100

    23,4+0,6=24