2/3 от3/5 или3/5 от2/3 м

С объяснением!

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:23
    0
    Приведём все к одному знаменателю: 2/3 = 10/15, а 3/5 = 9/15.

    Получается 10/15 и 9/15.

    Больше 10/15, так? Так. Следовательно 9/15 от 10/15 (то бишь 3/5 от 2/3).