841 + (y-108) = 909 помогите решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 20:57
    0
    841+y-108=909

    y=909-841+108

    y=176
  2. 9 сентября, 22:58
    0
    Раскрываем скобки, и получаем

    841+у-108=909

    у=909-841+108

    у=176

    все это элементарно