Найди неизвестную площадь или сторону прямоугольника: ширина 3 см, длина 9 см, площадь? см квадратных

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 18:21
    0
    Решение:

    Дано:

    а=9 см

    b=3 см

    Найти S-? см2

    S=a*b=9*3=27 см2

    Ответ: площадь прямоугольника равна 27 см2