1 1 / 3 перевести в куб

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 06:29
    0
    1 1/3=4/3

    (4/3) ^3=64/27=2 10/27
  2. 21 июля, 09:09
    0
    1 целая 1/3 = 4/3 = > (1 целая 1/3) ³ = (4/3) ³ = 64/27 = 2 целые 10/27