Х-2,8=-1,6

4 5/12+у=-5 3/20

3,2-х=-5,1

у + 3 3/14=-1 4/21

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 00:58
    0
    Х-2,8=-1,6

    Х=-1,6+2,8

    Х=1,2

    4 5/12+у=-5 3/20

    У=-5 3/20-4 5/12

    У=-9 9/60-25/60=-9 34/60=-9 17/30

    3,2-х=-5,1

    -х=-5,1-3,2

    Х=8,3

    у + 3 3/14=-1 4/21

    У=-1 4/21-3 3/14

    У=-4 8/42-9/42

    У=-4 17/42