Помогите решить пример 7 ц 50 кг + 5 ц 60 кг

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 00:24
    0
    1 ц = 100 кг

    складываем сначала центнеры

    7 + 5 = 12 Ц

    потом складываем КГ, 50 + 60 = 110 кг

    110 кг = 1 Ц 10 кг

    12 Ц + 1 Ц 10 кг = 13 Ц 10 кг
  2. 2 мая, 01:35
    0
    750+560=1310

    1000 ц310 кг