0,04^х-26*0,2^х+25 меньше или равно 0

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 14:41
    0
    0,2^х=t

    t^2-26t+25=0

    Д=676-4*25=576

    t1 = (26+24) / 2=25

    t2 = (26-24) / 2=1

    0,2^х=25. 0,2^х=1

    5^-х=5^2. 0,2^х=0,2^0

    -х=2. х=0

    х=-2

    ответ - 2 и 0