250 х5=?

250-145=?

546+654+78=?

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 11:57
    0
    250x5=1250

    250-145=105

    546+654+78=1278
  2. 31 января, 13:55
    0
    250 * 5 = 1250

    250 - 145 = 105

    546 + 654 + 78 = 1278