Найдите сумму всех нечетных чисел которые меньше 15

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 00:56
    0
    1 + 3 + 5 + 7 + 9 + 11 + 13 = 49

    Удачи)
  2. 27 февраля, 01:14
    0
    1+1=2

    1+3=4

    1+5=6

    1+7=8

    1+9=10

    1+11=12

    1+13=14

    3+1=4

    3+3=6

    3+5=8

    3+7=10

    3+9=12

    3+11=14

    5+1=6

    5+3=8

    5+5=10

    5+7=12

    5+9=14

    7+1=8

    7+3=10

    7+5=12

    7+7=14

    9+1=10

    9+3=12

    9+5=14

    11+1=12

    11+3=14

    13+1=14

    Кажется так, удачи;)