Помогите решить 5 класс (x+73) - 31=73

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 13:39
    0
    Х+73-31=73

    х=73-73+31

    х=31
  2. 15 августа, 16:34
    0
    (x+73) - 31=73

    73 х-31=73

    х=73-31

    х=42