1) Запишите в виде десятичной дроби число 3 177/1000

2) выполните действие:

А) 3,174 + 2,33

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:53
    +1
    1) 3,177

    2) 3,174+2,33=5,504
  2. 11 ноября, 07:04
    -1
    1) 3177/1000=3,177

    2) 3,174+2,33=5,504