Пешеход прошёл 8,4 км за 1,5 ч. Какое растояние он пройдёт за 2,5 ч если будет двигаться с тойтже скоростью?

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 04:24
    0
    V = S1/t1 = 8.4/1.5=5.6 км/ч

    S2 = V*t2 = 5.6*2.5 = 14 км

    Ответ: S = 14 км