Реши уравнения310+х=720-120

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 09:43
    0
    310+х=600

    х=600-310

    х=290
  2. 27 мая, 11:03
    0
    310+Х=720-120

    Х=720-120-310

    Х=290