В 4 неделях 5 днях и 3 часах всего часов

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 10:36
    0
    795 часов всего

    74*+24*5+3 = 795
  2. 25 декабря, 13:23
    0
    4 недели=7*4=28 дней=28*24=672 часа;

    5 дней=5*24=120 часов;

    13 ч;

    672+120+13 = 805 часов