Выразите в часах 12 мин и 45 минут

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 04:49
    0
    1 час 3 мин вот так вроде бы
  2. 23 мая, 08:32
    0
    1 ч = 60 мин.

    12/60 = 1/5 = 12 : 60 = 0,2 ч

    45/60 = 3/4 = 45 : 60 = 0,75 ч