Длина доски 160 см а ширина в 4 раза меньше. Найди площадь.

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 10:23
    0
    160/4=40 см ширина

    S=160*40=6400 см2
  2. 27 сентября, 12:52
    0
    1) 160 : 4 = 40 (см) - ширина

    2) 160 * 40 = 6400 (см/кв) - площадь

    Ответ 6400 см/кв