Помогите!

Расставит скобки что бы равенства стали верными:

15*3+27:9=50,90

90000:500-50*4=520,800

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 18:57
    0
    1) 15 * (3+27) : 9=50

    15 * (3+27:9) = 90

    2) (90000:500-50) * 4=520

    90000: (500-50) * 4=800