Реши уравнения. с*3=180 с*3=150 180:а=30 159:а=30 х: 3=60 х: 3=50

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 16:11
    0
    1)

    с=180/3

    с=60

    2) с*3=150

    с=50

    3) 180 : а=30

    а=180/30

    а=60