В спортивном магазине цены снижены на 20%сколько стоит футболка, которая стоила 200 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 06:28
    0
    200 / 100% = 2 (1%)

    2 * 20% = 40 (20%)

    200 - 40 = 160 (руб.)