Среднее арифметическое пяти чисел равно 5,3. Найдите сумму этих чисел

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 07:37
    0
    (x1+x2+x3+x4+x5) / 5=5.3

    (x1+x2+x3+x4+x5) = 26.5
  2. 21 августа, 08:08
    0
    (х₁+х₂+х₃+х₄+х₅) : 5=5,3

    х₁+х₂+х₃+х₄+х₅=5,3*5=26,5