12 - ... 5 = 14; 7 + ... 4 = 20; 46 + ... - 20=30; 32 ... + 30 = 70; 50 ... - 10 = 32.

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 19:15
    0
    Решение:

    12-3+5=14

    7+9+4=20

    46+4-20=30

    32+8+30=70

    50-8-10=32

    Вот решение))
  2. 26 ноября, 22:08
    0
    12 - 3 + 5 = 14; 7 + 17 - 4 = 20;

    46 + 14 - 20 = 30; 32 + 18 + 30 = 70;

    50 - 28 - 10 = 32