12 умножить на икс равно 140 минус 20

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 11:51
    0
    12*x=140-20

    12*x=120

    x=120:12

    x=10
  2. 28 января, 15:04
    0
    12x=140-20

    12x=120

    x=120:12

    x=10