На сколько число 8 меньше а) 16; б) 32; в) 56.

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 22:39
    0
    А) 8; б) 24; в) 48. Как то так) 0)
  2. 4 декабря, 01:03
    0
    А) 16-8=8 - на 8 меньше

    б) 32-8=24 - на 24 меньше

    в) 56-8=48 - на 48 меньше