2sin * (3x - П/4) = √3

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:35
    0
    2sin (3x-p/4) = √ 3

    sin (3x-p/4) = √3/2

    sin (3x-p/4) = sin (p/3)

    3x-p/4=p/3

    3x=7p/12

    x=7p/36