Решить пример 810•40: (6+280:20

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 05:53
    0
    810•40: (6+280:20) = 810•40: (6+14) = 810•40:20=810•2=1620
  2. 12 июня, 06:16
    0
    810•40: (6+280:20) = 32400 / (6+14) = 1620.