Температура плавления серебра 327,4 гр. цельсия, золота 1064.4 а платины 1769. во сколько раз температура плавления золота больше чем серебра, а температура плавления серебра меньше температуры пплатины

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:49
    0
    327.4+273.15=600.55°K

    1064.4+273.15=1337.55

    1769+273.15=2042.15

    1337.55/600.55=2.2272

    600.55/2042.15=0.294