Найдите значение выражения 1) 5 13/6-2 = 2) 910/3-4 = 3) 2 14/3-1=

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:41
    0
    1) 31/6 = 5 1/6

    2) 3640/3=1213 1/3

    3) 17/3=5 2/3