Решил уравнения

d : 4 = 4228:7. d : 8=4228:7

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 00:27
    0
    7d=4228*4 7d=16912 d=16912:7 d=2416 7d=4228*8 7d=33824 d=33824:7 d=4832
  2. 12 декабря, 01:29
    0
    d/4=4228/7

    d/4=604

    d=604*4

    d=2416 d/8=4228/7

    d/8=604

    d=604*8

    d=4832