Реши уравнения 56:х = (10+6) : 2

х-340:10=12*5

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:21
    0
    56:х = (10+6) : 2

    56:х=16:2

    56:х=8

    х=56:8

    х=7

    Ответ: 7

    х-340:10=12*5

    х-340=12*5/10

    х-340=60:10=6

    х-340=6

    х=340+6

    х=346