Решите пример

(6/35-4/7) - (-1.8-4.3) - 5.7

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:16
    0
    (6/35-4/7) - (-1,8-4,3) - 5,7 = (6/35-20/35) - (-6,1) - 5,7=-14/35+6,1-5,7=-2/5+0,4=-0,4+0,4=0