Ракета летела 102 секунды со скоростью 8250 м/с. Какое росстояние пролетела ракета? Выразите результат в килломтрах и метрах.

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 00:26
    0
    1) 8250·102=841500 (м) - пролетела ракета

    841500 м=841 км 500 м
  2. 17 мая, 02:12
    0
    1). 102*8250=841500 (м) - расстояние

    841500 м = 841,5 км