Помогите решить уравнение за 4-ый класс 12 х-х-55=0

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 20:32
    0
    12 х - х - 55 = 0

    11 х = 55

    Х = 55:11

    Х = 5
  2. 10 октября, 21:21
    0
    12 х-х-55=0

    11 х=55+0

    11 х=55

    х=55:11

    х=5

    12·5-5-55=0