1) опредилите в какой половине единичного отрезка на координатеой прямой (в левой или правой) расположена точка с координатной. а) 1|3, б) 3|4, в) 2|5, г) 4|7.

2) расположите дроби 3|7,2|5 и 4|9 в порядке возрастания

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:25
    0
    1) все в правой

    2) 3/7 = 0,429

    4/9=0,444

    2/5=0,4

    3/7; 2/5; 4/9