Магазин в праздничные дни снижает цену на 12%. Какова цена товарп в праздничные дни, если известно, что в обычные дги он соил 225 руб.? Какой процент новая цена составляет от старой?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:35
    0
    (225*12) : 100=27

    225-27=198

    100+12=112%