Магазин за первый час работы продал шелка на 540 000 р, а за вторую - на 360 000 р. Сколько метров шелка было продано за второй час, когда за два часа было продано 10 м этого шелка?

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:57
    0
    540000+360000=900000 руб (за два часа)

    900000:10=90000 (за 1 м шелка)

    360000:90000=4 (за второй час)