Грузовой контейнер имеет форму куба. Длина ребра куба 2 м. В контейнер должны погрузить ящики, имеюшие форму прямоугольного параллелепипеда. Размеры каждого ящика: 0,4 м, 0,5 м и 0,2 м. Сколько ящиков поместится в контейнер?

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:54
    0
    (2*2) / (0,4*0,5*0,2) = 4/0,04=100