Диаметр окружности равен 15 см найдите длинну окружности ответ округлите до единиц

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 19:45
    0
    L = ПD

    1) 15 * 3,14 = 41.7
  2. 20 февраля, 21:04
    0
    I=2 ПR

    R=15/2=7/5

    I=2*7,5*3,14=47,1=47