Запишите в килограммах: 24 кг. 900 г.

Запишите в рублях: 84 коп.

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 23:57
    0
    В 1 кг 1000 г

    24 кг. 900 г. = 24 + 900/1000 = 24 + 0,9 = 24,9 кг

    в 1 руб 100 коп

    84 коп = 84/100 = 0,84 руб
  2. 1 ноября, 01:20
    0
    Первое это 24,9 кг или если округлять 25 кг

    Второе это 0,84 рубля или 0,8