На экскурсию вместе с третьеклассниками, которых было 25, поехали мамы и папы. Мам поехало 20, а пап 12. Сколько учеников поехало на экскурсию и с папой и с мамой?

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 10:06
    0
    25+20=45 (ч)

    45+12=57 (ч) всего поехали на экскурсию