799:7=

947:3=

677:3=сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:08
    0
    799:7=114,2 ...

    947:3=315,7

    677:3=225,7
  2. 20 июля, 03:55
    0
    799:7=114 (ост. 1)

    947:3=315 (ост. 2)

    677:3=225 (ост. 2)