Математика: R=3,5 cm; П=3,14 Найти C и S

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:52
    0
    R = 3,5 см

    П = 3,14

    С = ?

    S = ?

    C = 2 ПR

    S = ПR²

    C = 2 * 3,14 * 3,5 = 6,28 * 3,5 = 21,98 (см)

    S = (3,14 * 3,5) ² = 120,7801 (см²)

    Ответ: С = 21,98, S = 120,7801 см².