Вычислите проценты:

1) 3,15% от 63

2) 61,7% от 82,35

3) 80,8% от 92,1

4) 103,41% от 100

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:50
    0
    1) 3,15*63/100=1,9845

    2) 61,7*82,35/100=50,80995

    3) 80,8*92,1/100=74,4168

    4) 103,41*100/100=103,41