9 километров 320 метров это сколько сантиметров?

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 15:36
    0
    932000 см. Так как 9 км 900000 см.
  2. 11 декабря, 18:44
    0
    1 км=1000 м=100000 см

    100000*9=900000 см

    1 м=100 см.

    100*320=32000 см.

    900000+32000=932000 см.

    Ответ: 9 км 320 м=932000 см.