Приведи пример выражения, в котором можно заменить действие умножение на действие деление, не изменив при этом значения выражения

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 17:29
    0
    1. 1 • 1 = 1;

    2. 1 : 1 = 1.
  2. 20 сентября, 17:32
    0
    Например:

    1) 0 * 5 = 0

    0 : 5 = 0

    2) 1 * 1 = 1

    1 : 1 = 1

    3) 2 * 1 = 2

    2 : 1 = 2

    4) 3 * 1 = 3

    3 : 1 = 3

    И так далее